Город В поселке Пречистое мужчина украл канадскую ель и отправился с ней в гости

В поселке Пречистое мужчина украл канадскую ель и отправился с ней в гости

Второго ноября в поселке Пречистое Ярославской области полиция нашла канадскую ель, украденную от храма Успения Пресвятой Богородицы, и установила подозреваемого в совершении кражи.

В Первомайский МО МВД России поступило заявление настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы поселка Пречистое о том, что неизвестный украл одну из канадских елей, росших около храма. Батюшка приехал в храм к 17:00 на службу и заметил, что около церкви нет ели, а на дорожке видны следы свежей земли.

Участковый уполномоченный полиции просмотрел записи с камеры видеонаблюдения храма, и узнал на записи одного из местных жителей. 45-летний мужчина, злоупотребляющий спиртным, был ему хорошо известен. На записи было видно, как он подходит к ели, выдергивает ее из земли и быстро скрывается. Участковый вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы нашли подозреваемого в гостях. Там же была обнаружена и похищенная ель.

По словам настоятеля храма, небольшая (около метра) канадская ель стоила при покупке десять тысяч рублей. В настоящее время по факту кражи проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем