RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На улицах Ярославля установят портреты погибших героев

На улицах Ярославля установят портреты погибших героев

К 10 ноября, Дню сотрудников органов внутренних дел, в рамках реализации второго этапа проекта «Знай героев в лицо» на улицах Ярославля, где жили погибшие при выполнении боевого задания в горячих точках ярославцы, появятся их портреты.

На последнем заседании оргкомитета по реализации проекта «Знай героев в лицо» сотрудниками УМВД России по Ярославской области после согласования с родственниками погибших ребят была представлена биографическая информация и фотографии 7 героев. Учитывая то, что черно-белые фото ребят скопированы из личных дел, следовательно, маленького размера, было принято решение об изготовлении художественных портретов на основе фото. Как сообщил председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров, в данный момент идет изготовление портретов. До 10 ноября портреты будут размещены на улицах города, где жили герои-ярославцы.

Кроме того, в рамках мероприятий, посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, 10 ноября в парке 950-летия города Ярославля будет заложен первый камень памятника Георгию Победоносцу.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем