RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославская прокуратура через суд добивается ремонта жилого дома

Ярославская прокуратура через суд добивается ремонта жилого дома

Прокуратура Ярославля выявила нарушения в содержании и ремонте жилого жома. Ведомство установило, что многоквартирный жилой дом №81 по улице Свердлова находится в разрушительном состоянии. Это является следствием ненадлежащего содержания дома со стороны управляющей организации Ленинского района.

По данным прокуратуры, разрушение наружных стен не позволяет должным образом эксплуатировать помещения этого дома в зимний период вследствие значительного нарушения температурно-влажностного режима жилых помещений, а также мест общего пользования. Если и далее необходимые меры со стороны управляющей организации не будут приняты, наружные стены дома могут быть разрушены, что способно привести к обрушению дома в целом.

По результатам прокурорской проверки в Ленинский районный суд Ярославля направлено исковое заявление с требованием обязать ОАО «Управляющая организация Ленинского района» в течение месяца со дня принятия судом решения выполнить работы по восстановлению кирпичной кладки и штукатурного слоя на несущих конструкциях многоквартирного дома №81 по улице Свердлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем