Город Депутаты одобрили ряд изменений в областной бюджет

Депутаты одобрили ряд изменений в областной бюджет

Сегодня, 29 октября, на очередном заседании Ярославской областной думы принят ряд изменений в региональный бюджет на 2013 год. Они предполагают увеличение расходов на общую сумму 175 млн рублей.

«На федеральном уровне принято решение о выделении средств в размере 368 млн рублей на выполнение работ по берегоукреплению в Мышкине, но условие получения этих денег – софинансирование со стороны области в размере 110 млн рублей. Эти средства за оставшиеся два месяца текущего года, конечно, не израсходуем – остатки будут перенесены на 2014 год и учтены при формировании бюджета», – сообщил заместитель губернатора Анатолий Федоров.

Кроме этого, на 52 млн рублей увеличены расходы по обеспечению жильем детей-сирот. Еще 13 миллионов пойдут на увеличение резервного фонда, из которого выделяются средства для оказания помощи пострадавшим при пожарах. Как сообщил Анатолий Федоров, увеличение этих расходов не повлечет за собой роста дефицита бюджета, так как на эти цели будут расходоваться дотации из федерального бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем