Город В Карабихе сотрудники полиции задержали маньяка-педофила

В Карабихе сотрудники полиции задержали маньяка-педофила

Сотрудники УМВД России по Ярославской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении насилия над маленьким мальчиком.

Происшествие случилось утром 10 октября 2013 года в парке музея-усадьбы «Карабиха». По данным полиции, старший брат мальчика в то утро сопровождал его в детский садик. Мужчина совершил нападение, когда маленький ребенок отъехал на велосипеде на значительное расстояние от старшего брата и на время остался без присмотра. Подозреваемый совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера, при этом ударил ребенка по лицу.

В середине октября правоохранительные органы Ярославской области направили информацию о розыске мужчины, подозреваемого в совершении на территории музея-усадьбы «Карабиха» насилия над маленьким мальчиком. Был опубликован фоторобот предполагаемого преступника. После проведения комплекса необходимых оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось получить информацию о том, что в Ярославском районе проживает 25-летний мужчина, приметы которого совпадают с приметами подозреваемого.

Мужчина был задержан. В данный момент он находится под стражей. Установлено, что ранее он был судим за совершение разбойного нападения и отбывал наказание в виде 7 лет лишения свободы. В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Санкция ч. 4 ст. 132 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем