RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Карачихе задержаны нелегалы из Китая и Вьетнама

В Карачихе задержаны нелегалы из Китая и Вьетнама

В Ярославском районе сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал 2013» выявлен цех по производству салфеток, на котором работали иностранные граждане, незаконно находившиеся на территории Российской Федерации.

В результате проводимых мероприятий сотрудниками полиции в поселке Карачиха Ярославского района было выявлено четыре мигранта из Китайской народной Республики и двое из Республики Вьетнам, которые незаконно находились на территории Российской Федерации и незаконно занимались трудовой деятельностью, не имея никаких разрешительных документов, предусмотренных российским законодательством. Производство, на котором работали мигранты, было организовано основательно. В помещениях находились швейные станки, большое количество сырья и готовой продукции. Рядом была организована столовая и спальные комнаты с двухъярусными кроватями. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают владельца предприятия и реальный объем производства, где изготавливалась продукция с маркировкой «Изготовлено в Китае».

В настоящее время проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации».

Оперативно-профилактические мероприятия «Нелегал 2013» в Ярославской области продолжаются.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем