Город Николай Степанов: «Тепло поступило в 600 многоквартирных домов Ярославля»

Николай Степанов: «Тепло поступило в 600 многоквартирных домов Ярославля»

С 26 сентября началась подача теплоснабжения в многоквартирные жилые дома Ярославля. О ходе проведения отопительного сезона рассказал заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Николай Степанов.

По словам Степанова, ко вчерашнему вечеру уже 15% жилого фонда, а точнее 597 домов были подключены к теплу. Особенно активно этот процесс идет в Заволжском районе. Там тепло появилось в 50% жилых домов. Сегодня эти работы продолжаются. Работы по подаче теплоснабжения в городе будут вестись и в выходные дни.

Что касается детских садов, то на сегодняшнее утро без тепла находятся семь садиков. Из них по двум есть дефекты на тепловых сетях. Данные дефекты сегодня устраняют. Остальные пять детских садов будут подключены вместе с жилыми домами. Подключение всех этих семи детских садов будет произведено до понедельника, 30 сентября.

«Школы в городе Ярославле все подключены. Остальные учреждения социальной сферы: культуры, физкультуры и спорта, здравоохранения – подключены на 99%», – отметил Николай Степанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем