Город Анатолий Курицин вступил в должность главы Мышкинского района

Анатолий Курицин вступил в должность главы Мышкинского района

В Мышкине состоялась церемония вступления в должность главы Мышкинского муниципального района Анатолия Курицина. Он победил на выборах 8 сентября, получив почти 70 процентов голосов.

«Ваша победа на выборах – это высокая оценка вашей работы на посту главы района, – отметил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, поздравляя Анатолия Курицина. – Люди ценят вас не за предвыборные обещания, а за реальные дела, видят, как развивается район под вашим руководством, отмечают позитивные сдвиги. И, избрав вас в третий раз, они тем самым выражают поддержку проводимому вами курсу».

Впервые на должность главы Мышкинского муниципального района Анатолий Курицын был избран в 2004 году, вновь переизбран в 2008-м.

Анатолий Курицин родился 4 июля 1965 года в д. Юрино Угличского района. Начал трудовую деятельность агрономом в колхозе «Верный путь». С 1984 по 1986 годы служил в Вооруженных силах. В 1988 году был избран председателем колхоза «Большая Волга». В марте 2004 года избран главой Мышкинского муниципального округа. В марте 2008-го избран на новый срок полномочий. В 2006 году он удостоен звания лауреата Национальной туристической премии имени Сенкевича в номинации «Лучший мэр исторического города». В 2008 году удостоен звания лауреата международной премии «Лидеры туриндустрии» в номинации «За личный вклад в развитие туризма».

Фото: Фото с сайта Myshkinmr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем