RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Денис Зайцев: «Октябрьский мост ремонтируют днем и ночью»

Денис Зайцев: «Октябрьский мост ремонтируют днем и ночью»

Работы по капитальному ремонту Октябрьского моста ведутся в ночное и дневное время. На участке 1/2 части моста общей протяженностью 782 м. пог. проведены все подготовительные работы. Как рассказал директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Денис Зайцев к настоящему времени полностью снято асфальтобетонное покрытие проезжей части и гидроизоляционный слой на всем ремонтируемом участке.

Кроме того, полностью снято перильное ограждение, демонтировано асфальтобетонное покрытие на тротуарах, а также демонтированы плиты, которые закрывали ниши, где проходят коммуникации.

«Заказаны деформационные швы, первая партия которых поступит в начале октября. Сейчас выполняются работы по усилению балок пролетного строения и ремонту тротуарных консолей. Кроме того, была выполнена диагностика состояния преднапряженной арматуры и работы рамно-консольных пролетных строений. В настоящее время ведется обработка результатов», – пояснил директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев.

Тем временем в Ярославле продолжается ремонт улично-дорожной сети. Улица Володарского (участок от ул. Некрасова до пр. Октября), ул. Институтская (от ул. Гагарина до ул. Павлова) и Республиканская (участок от ул. Свободы до ул. Свердлова) подготовлены под асфальтировку. На ул. Елены Колесовой и ул. А. Невского ремонтные работы завершены, данные улицы готовятся к сдаче. Также уже завершены работы по асфальтировке дорожного покрытия на ул. Парижская коммуна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем