RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полицейские по горячим следам задержали двух мошенниц

Полицейские по горячим следам задержали двух мошенниц

Сотрудниками отделения полиции «Мышкинский» Угличского МО МВД России по горячим следам по приметам задержаны цыганки, подозреваемые в краже 30 тысяч рублей у пенсионерки.

9 сентября в дежурную часть отделения полиции в Мышкине поступило заявление о том, что у пенсионерки в квартире на улице Газовиков двое неизвестных женщин похитили 30 тысяч рублей.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая, пенсионерка 1931 года рождения, рассказала полицейским о случившимся и описала подозреваемых женщин.

Все посты и наряды были оповещены о совершенном преступлении. Им были даны приметы одежды и внешности подозреваемых. Автомашины, выезжающие из Мышкина и Мышкинского района, тщательно проверялись.

В 15 километрах от Мышкина недалеко от села Сера на посту сотрудники патрульно-постовой службы остановили автомашину, в которой находились три женщины, две из которых по приметам были похожи на подозреваемых. Женщины были допрошены и доставлены в отделение полиции «Мышкинское».

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем