Город Задержан подозреваемый в убийстве мужчины во Фрунзенском районе Ярославля

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины во Фрунзенском районе Ярославля

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении убийства, которое произошло во Фрунзенском районе Ярославля в конце августа. Напомним, что 27 августа на пересечении проспекта Фрунзе и ул. Индустриальной инструктор автошколы и его ученик случайно обнаружили труп мужчины, завернутый в полиэтилен. Погибший оказался 39-летним уроженцем республики Узбекистан.

По данным следствия, подозреваемый — 42-летний уроженец Узбекистана — в ночь с 20 на 21 августа находился на веранде дома своего 39-летнего знакомого. Между мужчинами произошел конфликт, и подозреваемый несколько раз ударил приятеля по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления подозреваемый вместе с двумя другими знакомыми поместили тело в два полиэтиленовых пакета, обернули скотчем и отнесли к дороге, оставив у обочины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также в ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям мужчин, которые оказывали подозреваемому помощь в сокрытии трупа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем