RU76
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ярославле
Погода-9°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -13

3 м/c,

ю-з.

750мм 85%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,03
EUR 94,92
Город В Ярославле продолжаются предвыборные суды

В Ярославле продолжаются предвыборные суды

В Ярославле продолжаются предвыборные суды | 76.ruВ Ярославле продолжаются предвыборные суды | 76.ru

На этот раз в судебном разбирательстве оказался замешан экс-директор «Яргорэлектротранса», кандидат в депутаты Ярославской областной думы по одномандатному избирательному округу №1 Сергей Балабаев.

В Ярославский областной суд поступило заявление об отмене регистрации кандидата в депутаты Ярославской областной думы шестого созыва Сергея Балабаева.

Главным обвинением против Балабаева является то, что «в своих выступлениях перед жителями округа Балабаев С.А. открыто призывает их "своими силами взять власть в городе в свои руки", а также "освободить мэра Урлашова"».

По мнению заявителя, призыв «своими силами взять власть в городе в свои руки» является экстремизмом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления