Город Полиция опровергла похищение представителя «Гражданской платформы»

Полиция опровергла похищение представителя «Гражданской платформы»

Сегодня ярославское отделение «Гражданской платформы» распространило информацию о том, что была похищена и увезена в неизвестном направлении финансовый уполномоченный регионального отделения партии Наталья Семенова.

В Гражданской платформе также подчеркнули: Семенова была похищена в то самое время, когда в избирательной комиссии Ярославской области проходило заседание, которое зарегистрировало ее в качестве уполномоченного ярославского отделения «Гражданской Платформы» по финансовым вопросам и выдало разрешение на открытие избирательно счета.

Однако в полиции эту ситуацию видят иначе.

«Наталья Семенова помимо работы в «Гражданской платформе» является заместителем директора ООО «Горстройзаказчик». В Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области имеется информация о нарушениях в финансово-хозяйственной деятельности этого предприятия. В рамках материала проверки по этой информации сегодня сотрудники УЭБиПК УМВД вручили Семеновой повестку о том, что ее нужно опросить, после чего Семенова на своей автомашине проследовала в УМВД. Там сотрудники полиции задали ей необходимые вопросы и отпустили. В УМВД всего она пробыла около часа», – так прокомментировал события сегодняшнего дня начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александр Шиханов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем