RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Летом продукты поможет защитить морозильный ларь

Летом продукты поможет защитить морозильный ларь

Самым неприхотливым видом оборудования, что используется в торговле и является одновременно демонстрацией замороженных продуктов и их хранения, являются морозильные лари. Они отлично подходят как для торгового киоска, так и для больших маркетов, а поэтому в сфере торговли используются уже достаточно давно и отлично себя зарекомендовали. Помимо этого морозильные камеры на сегодняшний день используются чаще, чем холодильные витрины, поскольку функции у них практически одинаковые, а вот стоимость существенно отличается.

Одними из лучших и наиболее востребованных считаются морозильные лари Derby, они завоевали любовь и признание более чем в 75 странах мира. Это оборудование рассчитано на кратковременное или более длительное хранение пищевых продуктов, таких как полуфабрикаты, мороженое, рыба или птица, сырое мясо при температуре от минус 11 до минус 24 градусов. Морозильные лари Derby выпускаются нескольких видов: разные по габаритам, по полезной площади, внутреннему объему и по разновидности крышек, которыми они оборудуются – глухой, стеклянной прямой или гнутой. Морозильная камера с глухой крышкой зачастую используется для более длительного хранения продуктов. Такой вид лари снабжается окрашенной металлической крышкой, что откидывается на усиленных петлях. Зачастую такая морозильная камера размещается в подсобных залах торговых точек. Наиболее долговечными и более практичными в использовании считаются лари с глухой крышкой из нержавеющей стали. Морозильные лари Derby, оборудованные прямой стеклянной крышкой, используются не только для хранения продуктов, но и для их демонстрации. Конструкция крышек в таких моделях раздвижная, что позволяет покупателю в магазинах с самообслуживанием легко достать нужный товар, при минимальной потере температуры самого оборудования. Но самыми удобными для посетителей кафе и магазинов считаются морозильные лари с гнутыми крышками, изготовленными из стекла. Помимо того, что они более эффективно показывают весь товар, но еще и больше стимулируют посетителей к покупкам. Такие стеклянные крышки у морозильных ларей изготавливаются из противоударного закаленного стекла, на которое в дополнение наносят специальный металлооксидный слой, который исключительно отражает ультрафиолет и, соответственно, понижает теплоотдачу самой лари.

Легкость в установке, не требующая специалистов, легкость в эксплуатации и обслуживании, усиленный корпус, обеспечивающий надежность и долговечность, использование в системе охлаждения экологичного хладагента – это еще не все весомые преимущества такого холодильного оборудования при сравнительно низкой стоимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем