СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Бегемот
3 июн 2013 в 15:14

Подозрительно законопослушный гражданин попался, " у меня много объектов на территории района..". Тем не менее с уважением отношусь к его решению!!! В связи с этим у меня вопрос, чем отличается владелец стоянки от гражданина с юридическим образованием оказавщимся в мэрском кресле, и при этом систематически не выполняющий решение судов даже вступивших в законную силу? Причина всегда одна, не устраивают эти решения.

ОТВЕТИТЬ
Тошан
3 июн 2013 в 14:14

Рядом с кривова 57 еще бы такую убрали! А то поставил машину, а потом чуть от этих стоянщиков не выхватил!

Зритель Волковского
3 июн 2013 в 15:30

Я таких стоянок, еще МЕНЕЕ законных -знаю штук 5.

Гость
3 июн 2013 в 15:59

Я живу в соседнем доме. Теперь все эти машины будут стоять в наших дворах на газонах и тротуарах.

Гость
3 июн 2013 в 16:02

Я живу в соседнем дворе. Теперь все машины переедут во дворы в которых и так не пройти.

Гость
3 июн 2013 в 21:27

пусть мэрия деньги берёт с незаконных парковок во дворах.будет прибыль в бюджет города. Б ю

Анатолий!
4 июн 2013 в 14:05

Захват земли с целью обогащения, на протяжении длительного времени, неуплата налогов в бюджет от данного вида деятельности... и у данного "бизнесмена" есть еще объекты на территории района... поясните мне, ну вот власть (мэр) добились закрытия стоянки - наверно молодцы, а кто нибуть с этого "дяди" спросит за его незаконную коммерческую деятельность? например та же налоговая проверку, о том сколько налогов не уплачено, провести не хочет?

гость
4 июн 2013 в 17:20

Анатолий вы наверное очень умный,,,!? кто вам сказал ,что был захват земли и,что деятельность была незаконна...?! спросить с "ДЯДИ" можите сами т.к. сетуете о бюджете,тел."ДЯДИ" могу найти.

Гость
4 июн 2013 в 19:02

Были бы рады все узаконить,но это невозможно.Администрация вынуждает уходить в тень .