Город В музее-заповеднике выставили фотографии ярославских семей

В музее-заповеднике выставили фотографии ярославских семей

В Ярославском музее-заповеднике состоялось открытие областной фотовыставки «В объективе – семья». На выставке представлено 35 любительских фотографий, прошедших конкурсный отбор. Всего на суд жюри было прислано около 252 работ от ста участников из 19 муниципальных образований области.

«Фотоконкурс проводится в соответствии с областной целевой программой «Семья и дети Ярославии» в рамках мероприятий, посвященных Международному дню семьи. Фотовыставка «В объективе – семья» сегодня отмечает свое девятилетие. Ее тематика посвящена спорту и здоровому образу жизни. В этом году мы планируем расширить географию выставки и продемонстрировать лучшие работы фотохудожников во всех муниципальных районах Ярославской области», – отметила на церемонии открытия фотовыставки начальник управления по социальной и демографической политике правительства ЯО Марина Башмашникова.

Конкурс фотографий проводится по следующим номинациям: «Семья – территория здоровья», «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», «От зарядки – к пьедесталу», «Семейные рекорды», «Возраст спорту не помеха».

Фотовыставка продлится до 27 мая. Подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 18 мая в городском парке культуры и отдыха на острове Даманском в рамках проведения областного праздника – Дня семьи. Победители конкурса будут награждены дипломами и поощрительными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем