RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Евгений Урлашов в девять раз увеличил свое состояние

13 мая 2013, 11:30
Гость
Гость
14 мая 2013, 09:18
красава ... в 9 раз увеличил иии и по загранке катается
Гость
13 мая 2013, 18:50
Одного уже отмыли..... с официальной зарплатой 10000 в месяц(до того как его выбрали)....... Результат на лицо - город в полной .....пе ........))))))))
Гость
13 мая 2013, 17:27
смищно
Гость
13 мая 2013, 17:03
Давайте отмоем, разницы не будет...
Гость
13 мая 2013, 15:19
Не нормированный рабочий график,постоянная нервотрепка я бы и за 300 000 в месяц на такую работу не пошел.Для возмущенных ярославцев наверное лучше нищий мэр, с зарплатой 4 000 рублей.Давайте отмоем какого-нибудь бомжа и выберем его в мэры, зато никому не завидно будет)
Гость
13 мая 2013, 15:15
А почему гость (1441) молчит о доходах губернатора Ястребова, который заработал "всего-то" 2млн 264 тыс рублей- это почти в два раза больше чем у мэра!
Гость
13 мая 2013, 14:52
Да уж........., а народ наверное его выбирал, чтобы он не только свое состояние увеличил, но и народа
Гость
13 мая 2013, 15:56
Гость, а Bin не "вкуривает"...
Гость
13 мая 2013, 14:41
Так то это его зп, он же сам говорил что зарабатывает 108тр, 108*12=1296, кто куда зачем рвался? Это большая Зарплата для Мэра???
Гость
13 мая 2013, 14:35
Андрей.Н, Вы один из страдальцев "Уволенного Ярославля", не? вроде отпустить бы уж должно, а Вас плотненько так накрыло
Гость
13 мая 2013, 14:25
Нищетой был и остался.И такие руководители пытаются дать благосостояние другим.Состоявшиеся жители гогочут.Никто из них на такую зарплату не пойдет.Видимо пост мэра в городе - удел урлашовых,которые ничего практичного в жизни сделать не могут.
Гость
13 мая 2013, 15:51
Абсалютно с Вами согласен, именно так!!!!
Гость
13 мая 2013, 14:15
Логично.Зарплату официально себе поднял,оттого и доходы выросли.Главное,что все прозрачно.Лишь бы гнилое окружение не научило обдирать простых людей Ярославля.Ждем достижений пропорциональных зарплате.
Гость
13 мая 2013, 15:48
Не дождетесь, не для этого пацан туда зарулил!!1
Гость
13 мая 2013, 15:50
.."Лишь бы гнилое окружение не научило обдирать простых людей Ярославля".. Гостья, рыба как известно тухнет с головы...
Гость
13 мая 2013, 14:03
Очень приятная новость для крепко любящих "народного мэра". Любопытно, многие ли из них голосовавших за Урлашова могут порадоваться такому же увеличению собственных доходов? Надеюсь теперь Вам понятно за чем он туда так рвался..?
Гость
13 мая 2013, 13:24