18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Дядя Федя
13 мая 2013 в 13:24

Без комментариев....

Андрей.Н
13 мая 2013 в 14:03

Очень приятная новость для крепко любящих "народного мэра". Любопытно, многие ли из них голосовавших за Урлашова могут порадоваться такому же увеличению собственных доходов? Надеюсь теперь Вам понятно за чем он туда так рвался..?

Гостья
13 мая 2013 в 14:15

Логично.Зарплату официально себе поднял,оттого и доходы выросли.Главное,что все прозрачно.Лишь бы гнилое окружение не научило обдирать простых людей Ярославля.Ждем достижений пропорциональных зарплате.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2013 в 14:25

Нищетой был и остался.И такие руководители пытаются дать благосостояние другим.Состоявшиеся жители гогочут.Никто из них на такую зарплату не пойдет.Видимо пост мэра в городе - удел урлашовых,которые ничего практичного в жизни сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Дёма
13 мая 2013 в 14:35

Андрей.Н, Вы один из страдальцев "Уволенного Ярославля", не? вроде отпустить бы уж должно, а Вас плотненько так накрыло

Bin
13 мая 2013 в 14:41

Так то это его зп, он же сам говорил что зарабатывает 108тр, 108*12=1296, кто куда зачем рвался? Это большая Зарплата для Мэра???

Гость
13 мая 2013 в 14:52

Да уж........., а народ наверное его выбирал, чтобы он не только свое состояние увеличил, но и народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 15:15

А почему гость (1441) молчит о доходах губернатора Ястребова, который заработал "всего-то" 2млн 264 тыс рублей- это почти в два раза больше чем у мэра!

скряга-гага
13 мая 2013 в 15:19

Не нормированный рабочий график,постоянная нервотрепка я бы и за 300 000 в месяц на такую работу не пошел.Для возмущенных ярославцев наверное лучше нищий мэр, с зарплатой 4 000 рублей.Давайте отмоем какого-нибудь бомжа и выберем его в мэры, зато никому не завидно будет)

Бегемот
13 мая 2013 в 17:03

Давайте отмоем, разницы не будет...

13 мая 2013 в 17:27

смищно

Дядя Федя
13 мая 2013 в 18:50

Одного уже отмыли..... с официальной зарплатой 10000 в месяц(до того как его выбрали)....... Результат на лицо - город в полной .....пе ........))))))))

Мила
14 мая 2013 в 09:18

красава ... в 9 раз увеличил иии и по загранке катается

Загрузка...