RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Ярославля обвинили полицейских в нанесении побоев

Жители Ярославля обвинили полицейских в нанесении побоев

В УМВД России по Ярославской области обратились жители Ярославля и сообщили о нанесении им побоев неизвестными сотрудниками полиции. Полиция провела проверку по данному обращению.

В ночь на 14 апреля в Ярославле по обращению соседей в квартиру одного из домов поселка Завода 50 прибыл наряд патрульно-постовой службы. В квартире находились трое мужчин, которые распивали спиртные напитки и вели себя шумно. Сотрудники патрульно-постовой службы предложили проехать с ними в отделение для составления протокола.

Со слов пострадавших мужчин, по дороге в отделение полицейские высадили их на улице Шевелюха, избили, а потом уехали.

В ходе проведенных оперативных мероприятий были установлены личности сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Ярославлю, выезжавших по данному адресу.

Сейчас в отношении этих стражей порядка руководством УМВД России по Ярославской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, если вина сотрудников будет установлена, они будут уволены из органов внутренних дел, в отношении них будут приняты процессуальные решения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем