RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Придумай имя для жителя Ярославля

Придумай имя для жителя Ярославля

Информационный портал 76.ru объявляет о продлении конкурса «Как теперь назовут жителя Ярославля».

«Мы пошли на этот шаг по просьбам участников, которые не укладываются в оговоренные ранее сроки, – говорит PR-менеджер сайта Мария Новопашина. – Идя навстречу пожеланию наших читателей, мы конкурс продлили еще на неделю – до 25 апреля 2013 года включительно».

Напомним, согласно условиям конкурса, участникам необходимо придумать оригинальное имя для жителя Пиксельбурга. Именно так называется виртуальный город в рекламной кампании сайта 76.ru. В этом городе живет главный герой – собирательный образ типичного ярославца. Каждый день он сталкивается с рядом проблем или задач, которые ему помогает решить 76.ru: узнать последние новости, выбрать авто или квартиру, найти любимую работу и способ интересно провести время после нее.

Условия конкурса: зарегистрируйся/авторизуйся на сайте (чтобы можно было связаться с победителем). Напиши в комментариях к этой новости свой вариант имени с кратким обоснованием: почему именно так должны звать главного героя?

Победителя выберет редакция сайта 25 апреля. Результаты будут опубликованы 26 апреля на 76.ru и в официальной группе «ВКонтакте». Авторы самых интересных ответов будут награждены наборами подарков от 76.ru.

Следите за новостями!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем