RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле задержали автомобиль с наркотиками

В Ярославле задержали автомобиль с наркотиками

Вечером 11 апреля на Московском проспекте в Ярославле был задержан автомобиль «Шкода». В машине находились двое молодых людей в возрасте 28 и 25 лет. У одного из них при личном досмотре был изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам исследований экспертно-криминалистического центра УМВД установлено, что в пакете находился героин массой более 15 граммов.

В настоящее время следственным отделом «Фрунзенский» УМВД России по городу Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Напомним, что меньше месяца назад также во Фрунзенском районе сотрудниками полиции был задержан автомобиль, в котором при досмотре было обнаружено около 30 граммов наркотических веществ.

Вообще минувшие выходные на ярославских дорогах прошли очень насыщенно, о пожарах, разрушениях и ДТП в Ярославле читайте сегодня в рубрике «Автоновость».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем