RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле маршрутки затрудняют движение

В Ярославле маршрутки затрудняют движение

Сразу несколько ДТП с участием маршрутных такси произошло за минувшие сутки в Ярославле. Причем каждая авария создала значительные помехи в движении транспортных средств.

Так, вчера движение по мосту через Которосль было практически парализовано на несколько часов. Причина банальная: водитель маршрутки поторопился и, не убедившись в безопасности своих маневров, врезался в ехавший впереди «Митсубиси Лансер». Тот в свою очередь столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», последним в этой цепочке стал «Ниссан Кашкай». В результате трое человек получили травмы: пассажирка 91-й маршрутки, студентка, осталась без переднего зуба и получила ушиб головы, ушибы также получили пассажиры «Форда» и «Митсубиси». Пробка растянулась по обе стороны от моста.

Вечером еще одна пробка образовалась на Суздальском шоссе. При выезде на круговой перекресток дорогу не поделили пазик и «Тойота Камри». Примерно в то же время дорогу автолюбителям перегородила другая маршрутка уже на Липовой горе. На улице Индустриальной столкнулись автомобили ПАЗ и «Форд».

В данный момент наблюдаются серьезные трудности в движении по Октябрьскому мосту. Многие жители Заволги из-за этого опоздали на работу. Но дело тут уже не в дорожно-транспортном происшествии, а в ужасном состоянии проезжей части. Очень сильно разбита дорога в районе школы №50, да и на самом мосту через Волгу. По словам очевидцев, в некоторых местах торчит арматура и мешают огромные ямы.

Подробнее о происшествиях на дорогах за минувшие сутки читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото редакции, видео Михаила КОЛОСКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем