Город Сегодня «Локомотив» встречается с «Северсталью» в четвертом мачте серии

Сегодня «Локомотив» встречается с «Северсталью» в четвертом мачте серии

Сегодня, 25 февраля, в Череповце ярославский «Локомотив» сыграет с местной «Северсталью».

Это будет четвертый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ. Вчера ярославцы уступили «сталеварам». Счет матча 3:2. В результате «Северсталь» вырвалась вперед и счет в серии на данный момент 2:1.

Напомним, что стартовый матч на домашней «Арене» проиграл «Локомотив», однако при следующей встрече ярославцы взяли реванш. Первые два матча закончились со счетом 1:2 и 2:1. В третьем мачте серии сначала повел «Локомотив» – шайбу в ворота Кошечкина забросил Стаффан Кронвалль. Во втором периоде Михаил Анисин счет сравнял, но равновесие длилось недолго. Вскоре Сергей Плотников снова вывел «железнодорожников» вперед. В третьем периоде «Северсталь» вырвалась вперед – хоккеисты хозяев дважды поразили ворота Сэнфорда.

Тем временем, ярославский «Локомотив» сегодня объявил старт продаж билетов на пятый матч серии, который пройдет в Ярославле. Билеты продаются в кассах УКРК «Арена-2000-Локомотив» и ДК им.Добрынина. Клуб уточняет, что цены, по сравнению с регулярным чемпионатом и началом серии, не изменились.