RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославская область получит субсидию на трудоустройство инвалидов

Ярославская область получит субсидию на трудоустройство инвалидов

Ярославская область получит субсидию на трудоустройство инвалидов | 76.ruЯрославская область получит субсидию на трудоустройство инвалидов | 76.ru

Ярославская область получит из федерального бюджета более восьми миллионов рублей на реализации программы по трудоустройству инвалидов.

Соответствующее соглашение было подписано накануне между Федеральной службой по труду и занятости и правительством Ярославской области. Деньги область получит в этом году. Они пойдут на реализацию областной адресной программы, в рамках которой 140 инвалидов будут трудоустроены на предприятия со специально оборудованными рабочими местами. Главным условием документа является софинансирование программы, на которую из регионального бюджета предусмотрено выделение более 400 тысяч рублей.

Ежегодно в органы службы занятости населения области за содействием в трудоустройстве обращаются более двух тысяч инвалидов, находят работу лишь около половины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем