Город На этой неделе с улиц Ярославля исчезнут еще несколько киосков

На этой неделе с улиц Ярославля исчезнут еще несколько киосков

Сегодня в мэрии прошло заседание комиссии, которая рассматривает вопросы по освобождению территорий города от самовольно размещенных временных сооружений

Комиссия обсуждала объекты, которые будут вывезены на этой неделе. Так, седьмого февраля будет проведен принудительный снос временного сооружения на проспекте Дзержинского около дома 57, шестого февраля будут демонтированы два гаража на улице 4-я Портовая. Кроме этого, до 15 февраля будут снесены незаконно установленные киоски на Московском проспекте, 74, на улице Большая Фёдоровская около дома № 44 и рядом с остановкой «У Карабулина».

На следующей неделе предстоит убрать временные сооружения в Дзержинском районе на Тутаевском шоссе, 66, улице Большая Норская, 13, в Кировском районе на пересечении улиц Республиканской и Победы, в Заволжском районе на улице 2-я Яковлевская напротив дома № 13.

В ходе заседания в список сноса незаконно установленных временных сооружений были дополнительно внесены объекты на проспекте Машиностроителей, 44, улице Саукова, 19, улице Комсомольская, 5, проспекте Ленина, 51, а также улице Добрынина, 19/58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем