RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ленинском районе Ярославля осталось снести 37 ларьков

В Ленинском районе Ярославля осталось снести 37 ларьков

Сегодня утром был демонтирован незаконно установленный ларек «Овощи-фрукты» на проспекте Ленина около дома №32. Осталось снести еще 37 торговых точек.

Собственник демонтированного киоска – ООО «Сатурн». В мэрии утверждают, что с 2011 года в киоске осуществлялось торговля, но собственник не платил аренду за фактическое пользование землей.

Для сноса ларька были привлечены кран, манипулятор и бригада сотрудников «Центра гражданской защиты населения города Ярославля». Пока не объявится хозяин торговой точки, ларек будет находиться на базе МУП «РИОГС». Стоимость его вывоза составила порядка 10 тысяч рублей. Эти деньги будут по суду удержаны с хозяина этого объекта, сообщили в пресс-службе мэрии.

По словам первого заместителя главы территориальной администрации Ленинского района Сергея Щербакова, в настоящее время в Ленинском районе по решению суда и по новому постановлению мэрии, предусматривающему снос незаконно установленных строений без решений суда, демонтирован 21 ларек, но в то же время остается еще 37 незаконно установленных торговых точек, которые необходимо демонтировать в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем