RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Пьяная девушка упала с крыши девятиэтажки и осталась живой

Пьяная девушка упала с крыши девятиэтажки и осталась живой

Пьяная девушка упала с крыши девятиэтажки и осталась живой | 76.ruПьяная девушка упала с крыши девятиэтажки и осталась живой | 76.ru

Накануне в Ярославле, на улице Панина девушка 1997 года рождения упала с крыши девятиэтажки. По данному факту полиция проводит проверку.

В ходе первоначальной проверки сотрудниками полиции установлено, что девушка, выпив пиво, предложила подруге погулять на крыше. Получив отказ, девушка решила прогуляться в одиночестве и в результате упала с крыши. Пострадавшая была госпитализирована с диагнозом: катотравма, перелом седалищных костей. В больнице она пояснила, что на крыше поскользнулась и упала.

В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия, способствовавшие происшествию, сообщили в ярославской полиции.

Полицейскими также расследуется факт продажи пива несовершеннолетним подружкам. Ларек, где куплен напиток, установлен, личность продавца устанавливается. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье «нарушение правил продажи алкогольной продукции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем