Город Александр Бастрыкин посетил угличский детдом

Александр Бастрыкин посетил угличский детдом

Сегодня председатель Следственного комитета побывал в угличском детском доме, где пообщался с воспитанниками и сотрудниками и заверил их в полном и объективном расследовании уголовного дела. Также он пообещал держать расследование на личном контроле.

Перед своим визитом глава следственного комитета провел оперативное совещание в Угличе, на котором заслушал отчет следственной группы о ходе расследования уголовного дела о халатности сотрудников администрации угличского детского дома и злоупотреблении должностными полномочиями его директора. По его результатам Александр Бастрыкин дал указания о проведении дополнительного комплекса следственных действий по уголовному делу, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, по версии следствия, директор детдома Наталина Тихонцева вынуждала своих сотрудников отдавать ей часть зарплаты и премии. Также, по данным следствия, воспитанники детдома в течение 2011–2012 годов содержались в антисанитарных условиях, их кормили протухшими продуктами, из-за чего несколько детей оказались на больничной койке.

Фото: Фото с сайта Sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем