RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Из больницы Ростова сбежал подозреваемый в грабеже

Из больницы Ростова сбежал подозреваемый в грабеже

Из больницы Ростова Великого сбежал подозреваемый в совершении грабежа и кражи в особо крупном размере. Весь личный состав УМВД России по Ярославской области поднят по тревоге.

По факту совершения побега руководством ярославской полиции назначена служебная проверка, по результатам которой виновные сотрудники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В настоящее время на всех автодорогах и вокзалах выставлены дополнительные заградительные посты. Проводятся массированные поисковые мероприятия по розыску беглеца.

Приметы подозреваемого: мужчина рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темные, короткие, лицо овальное, глаза серые. Был одет в темно-синий спортивный костюм, белую футболку, кроссовки.

Если вы располагаете информацией, которая может помочь в розыске и задержании подозреваемого, обращайтесь в полицию по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем