RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город При пожаре в Ростове пострадали семь человек

При пожаре в Ростове пострадали семь человек

Сегодня ночью в одном из жилых домов Ростова Великого произошел пожар, в результате которого семь человек отравились продуктами горения, трое из пострадавших госпитализированы. Жертв удалось избежать благодаря действиям сотрудников полиции.

Около двух часов ночи сотрудники экипажа вневедомственной охраны Ростовского отдела полиции сержант Сергей Подставин и старший сержант Дмитрий Большаков во время патрулирования заметили пламя в окне квартиры третьего этажа в доме №44 на проспекте Фрунзе. Сообщив в дежурную часть о пожаре, полицейские поднялись к горящей квартире. В это время в коридоре дома уже было значительное задымление. Полицейские стали будить спящих людей и выводить их на улицу.

Спустя несколько минут на место происшествия прибыли пожарные расчеты, бригады скорой помощи и наружные силы полиции. Из здания было эвакуировано 27 человек, в том числе семеро детей. Сотрудники МЧС потушили пожар.

Причины пожара выясняются. Установлено, что возгорание произошло в квартире на третьем этаже, где проживает мужчина 1967 года рождения, его квартира сильно повреждена огнем.

Сотрудники полиции, спасавшие людей на пожаре, будут представлены к поощрению, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем