СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В 2012 году в Ярославскую область приехали около 14 тысяч гастарбайтеров

Поделиться

По данным Регионального управления Федеральной миграционной службы, в течение 2012 года на территорию Ярославской области приехали работать 13 тысяч 816 иностранцев.

На территорию области прибывает все больше граждан из Узбекистана, Таджикистана, Украины, Армении, уменьшилось количество прибывших из Киргизии, отмечают в миграционной службе. С начала прошлого года иностранцам оформлено около шести тысяч разрешений на работу. Почти половина разрешений приходится на граждан Узбекистана.

УФМС также фиксирует увеличение количества выданных гастарбайтерам патентов на работу у физических лиц. В минувшем году их оформлено более девяти тысяч. Налоговые выплаты с этих патентов в казну региона составили около 44,5 миллионов рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter