Город Рыбинск готовится к визиту главного Деда Мороза страны

Рыбинск готовится к визиту главного Деда Мороза страны

В Рыбинске стартовала глобальная дедоморозоизация. Деды Морозы появились на всех центральных площадях и приступили к украшению города – новогодние волшебники лихо развешивали баннеры, наряжали главную елку города и монтировали световую иллюминацию.

На деле же, таким образом, свою плановую работу выполняли работники коммунальных служб. Именно они приняли решение создать новогоднюю атмосферу и поднять людям настроение и вышли на объекты в костюмах Дедов Морозов. Работой веселых Дедов Морозов наслаждались сотни горожан.

«По сложившейся традиции уже третий год подряд главного Деда Мороза страны приглашает в Рыбинск предприятие «Русская механика», и по сути наш город открывает шествие нового года по стране, рыбинская елка первой зажигает огни», – рассказала начальник управления культуры города Рыбинска Наталья Шульдина.

Напомним, 15 декабря в Рыбинске пройдет праздничное шествие Дедов Морозов. Возглавит его Дед Мороз из Великого Устюга. Всего же по улицам Рыбинска в этом году пройдет тысяча новогодних волшебников. Присоединиться к праздничной колонне может каждый желающий. Так, о своем намерении принять участие в шествии Дедов Морозов уже сообщили жители соседних районов области – Угличского, Пошехонского и Некрасовского. Кроме того, маршировать наравне с российскими дедушками в этом году будут французские Пер Ноэли.

Фото: Фото с сайта Rybinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем