Город В Ленинском и Заволжском районах Ярославля установят четыре ели

В Ленинском и Заволжском районах Ярославля установят четыре ели

Четыре новогодние ели установят в местах массовых гуляний Ленинского и Заволжского районов, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Пятнадцатиметровую живую ель поставят на Юбилейной площади у дворца Культуры имени Добрынина – традиционном месте новогодних гуляний жителей Ленинского района. Новогоднюю красавицу украсят 330 шарами, 340-метровой гирляндой «Белт-лайт», а на верхушке лесной гостьи будет красоваться «Звезда».

Не такая высокая, около десяти метров, но не менее красивая новогодняя елочка появится на пересечении улицы Советской с проспектом Ленина. Праздничное дерево будет украшено игрушками-«Зверюшками» и 135-метровой гирляндой «Белт-лайт».

На двух площадях новогодних гуляний в Заволжском районе установят десятиметровые живые новогодние ели: на улице Клубная у дома культуры «Энергетик» и на улице Спартаковская у дома культуры «Гамма». По своему убранству заволжские ели не будут уступать ленинским.

Напомним также, что 10 октября в центре «Карпат» Тверицкого бора администрация Заволжского района высадила высокую живую ель, которая также будет радовать горожан в Новогодние праздники. Как сообщалось ранее, две большие елки будут установлены в Кировском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем