Город Ямы на проспекте Дзержинского усложняют жизнь автомобилистам

Ямы на проспекте Дзержинского усложняют жизнь автомобилистам

Ямы на проезжей части проспекта Дзержинского в Ярославле, которые были подремонтированы в начале лета, появились вновь. Однако вновь залить их асфальтом сейчас невозможно из-за дождливой погоды.

Как сообщают в мэрии областного центра, жители города пожаловались на глубокие ямы, заполненные водой, которые образовались на одной из главных магистралей Ярославля – проспекте Дзержинского. Из-за этих выбоин уже пострадало несколько автомобилей. Чиновники обещают заделать дыры в асфальте только весной.

«В начале лета на проспекте Дзержинского осуществлялся ямочный ремонт, но, к сожалению, за это время здесь образовались новые ямы. В районе несколько таких проблемных участков, и все они находятся на постоянном контроле в администрации. Отсутствие средств и погодные условия не позволяют сейчас провести их ремонт, поэтому пока мы стараемся хотя бы засыпать их асфальтовой крошкой или грейдировать образующиеся неровности. Весной эти участки будут отремонтированы в первоочередном порядке», – заявил первый заместитель главы территориальной администрации Дзержинского района Олег Пегашов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем