USD 92,01
EUR 98,72
Город Локомотив одержал волевую победу на выезде

Локомотив одержал волевую победу на выезде

Ярославский «Локомотив» выиграл в Екатеринбурге у местного «Автомобилиста». Встреча в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончилась со счетом 3:4 в пользу железнодорожников. Основного времени командам не хватило, по окончании третьего периода на табло горели цифры 3:3.

Первым в матче забил «Автомобилист», шайба попала в ворота рикошетом на шестой минуте. В дальнейшем дела «Локо» лишь ухудшились – уже на восьмой минуте Варламов пропустил после комбинации хозяев. Почти весь первый период счет оставался неизменным, игроки обеих команд то и дело отправлялись на штрафную скамейку. На двадцатой минуте нападающий «Локомотива» щелкнул в дальний угол ворот соперника.

Железнодорожники сравняли счет в середине второго периода. Егор Яковлев забил после третьего добивания на пятачке ворот. Вскоре, на 40 минуте, «Локомотив» вышел вперед, после быстрого вбрасывания забил Никлас Хагман.

В третьем периоде, на 51 минуте, сравняли уже хозяева, Жмакин забил после скидки на круг вбрасывания. Дальше забить ни у кого не получилось, к овертайму интрига матча сохранялась в полном объеме.

Точку на 64 минуте встречи поставил Дмитрий Куликов. После передачи от Никласа Хагмана игрок ярославской команды вырвал победу в тяжелом матче.