Город 14 октября пассажирский транспорт будет работать в усиленном режиме

14 октября пассажирский транспорт будет работать в усиленном режиме

В день выборов, 14 октября, все коммунальные службы города будут работать в режиме повышенной готовности, сообщают в мэрии.

«Наша первоочередная задача – создать все условия для того, чтобы ярославцы сделали свой выбор. Чтобы у них дома были свет, вода, тепло, чтобы на избирательный участок можно было пройти не по луже и грязи, чтобы в ходе работы избирательной комиссии не произошло никаких коммунальных ЧП», – подчеркнул директор департамента городского хозяйства Николай Степанов.

Он также отметил, что накануне и в день выборов всем предприятиям, оказывающим коммунальные услуги, необходимо обеспечить постоянное дежурство аварийных бригад, руководители предприятий, главы районных администраций и их заместители также должны быть на рабочих местах.

Особое внимание заместитель мэра обратил на обеспечение бесперебойного электроснабжения избирательных участков.

«Мы ни в коем случае не должны допустить каких-либо отключений электропитания, как это случалось на прошлых выборах. Работа КОИБов, видеорегистраторов – все это зависит от электричества. Необходимо заранее предусмотреть подключение резервных источников питания, где необходимо, поставить дизель-генераторы», – сформулировал задачи Николай Степанов.Кроме того, 14 октября будет усилена работа городского пассажирского транспорта, особенно в тех районах города, где избирательные участки находятся на значительном удалении от жилой застройки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем