RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские баскетболисты в Питере не блеснули

Ярославские баскетболисты в Питере не блеснули

Только восьмыми стали баскетболисты ярославской СДЮСШОР №2 (юноши 1998 г. р.) на представительном Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге.

В дебютном поединке наша команда не смогла оказать достойного сопротивления столичной СДЮСШОР-56 (24:67), затем в упорной борьбе уступила хозяевам из «Центральной» (55:65), потом крупно проиграла будущему победителю турнира из Перми (13:86), затем была бита «Кометой» (28:56), и, наконец, в матче за седьмое место еще раз уступила «Центральной» (51:74).

Среди причин такого провального выступления ярославцев в Питере, безусловно, есть объективные. Например, отсутствие двух основных защитников – Игоря Голикова и Руслана Барко. Причем, если первый еще в состав непременно вернется, то второй навсегда покинул СДЮСШОР №2.

В ближайшие дни наставник команды Арсений Гальцов планирует отправить в Москву официальную заявку на проведение в Ярославле зональных соревнований Первенства России. Отметим, что наш город уже принимал подобные игры в прошлом году, и тогда подопечные Гальцова сумели одержать три победы в четырех матчах и выйти в полуфинальную стадию. Стартует очередное Первенство России после 12 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем