RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Наркополицейские поймали шестерых наркоманов в одном притоне

Наркополицейские поймали шестерых наркоманов в одном притоне

Сотрудники регионального управления федеральной службы по контролю за наркотиками возбудили шесть уголовных дел в отношении «крокодиловых» наркоманов. Всех их поймали в квартире в Красноперекопском районе Ярославля.

Организатор наркопритона, 27-летний гражданин, нигде не работал. Несмотря на то, что с 1 июня купить составляющие для дезоморфина стало значительно сложнее, мужчина с друзьями все равно проводили вечера за приготовлением опасного наркотика. Как это обычно и бывает, хозяин квартиры не брал денег с посетителей, ведь они приносили столь ценные ингредиенты.

Наркопритон находился в трехкомнатной квартире. Мужчина занимал две комнаты. А в третьей жила девушка, не имеющая отношения к наркотикам, и образ жизни соседа ее крайне не устраивал. Квартира находилась на втором этаже и была оборудована приспособлением для экстренного спуска. Но воспользоваться выходом у наркоманов не получилось – там их ждал спецназ ФСКН.

В ходе обыска в притоне был обнаружен дезоморфин в особо крупном размере, а также ингредиенты для изготовления новых партий наркотика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем