RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спасатели и добровольцы ищут пропавшего рыбака

Спасатели и добровольцы ищут пропавшего рыбака

Уже несколько суток спасатели ведут поиск пропавшего молодого мужчины. Известно только, что он исчез во время рыбалки на Рыбинском водохранилище.

На днях на Рыбинском водохранилище экипаж пассажирского теплохода поднял на борт терпящего бедствие молодого мужчину. Со слов пострадавшего, в двухместной резиновой лодке, на которой он рыбачил, находился еще один мужчина 1988 года рождения, который пропал.

Информация о пропавшем была доведена до службы спасения Рыбинского гарнизона пожарной охраны, инспекторского отделения ГИМС Рыбинска и поисково-спасательного отряда Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Рыбинска. Одновременно в службу спасения «112» обратилась мать пропавшего с разъяснением о том, что ее сын рыбачил в районе острова Святовской Мох.

На поиски в указанный район немедленно отправилась группа Рыбинского отделения ГИМС. Но пропавшего мужчину найти так и не удалось. Затем для поиска дополнительно был привлечен частный самолет для облета района. Но и это не принесло успеха поисковикам. Поэтому было принято решение увеличить силы и средства, привлеченные для поисково-спасательных работ. К поискам подключились рыбинские добровольцы и водолазы спасательной станции «Переборы» Углича. Даже такие меры не принесли положительного результата. На данный момент операции по розыску пропавшего мужчины продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем