RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове четырехлетняя девочка выпала из окна пятого этажа

В Ростове четырехлетняя девочка выпала из окна пятого этажа

5 марта в ростовскую больницу в крайне тяжелом состоянии была доставлена четырехлетняя девочка, выпавшая из окна пятого этажа одного из домов по улице Коммунаров.

По предварительным данным, девочка проживает в квартире с 31-летней матерью, ее сожителем, годовалой и девятилетней сестрами. Дети неоднократно оставались дома без присмотра матери. 5 марта 2012 года женщина ушла на работу, оставив детей со своей соседкой. На некоторое время соседка отлучилась из квартиры. Пока дети занимались рисованием, четырехлетняя девочка, находясь на кухне, выпала из открытого окна, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ярославской области.

В настоящее время ребенок в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации одной из больниц областного центра. Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В отношении родителей пострадавшего ребенка и их соседки, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем