Город «Масленица онл@йн» собрала на праздник десятки ярославцев

«Масленица онл@йн» собрала на праздник десятки ярославцев

Проект портала 76.ru «Масленица онл@йн» вышел на улицы Ярославля. С 19 февраля в сквере на улице Андропова на выставке «Сударыня масленица – 2012» десятки горожан смогли сфотографироваться с интернет-масленицей.

Сегодня, в предпоследний день масленичной недели, на улице Революционной сайт 76.ru провел праздник «Масленица онл@йн». Поучаствовать в нем собрались и жители Ярославля, и гости города. Гостей мероприятия ждали веселые конкурсы и, конечно, приятные подарки.

Традиционные масленичные забавы, такие как прыжки в мешках на скорость и перетягивание каната, так захватили веселящихся горожан, что даже после их окончания еще долго никто не спешил расходиться. К тому же народ развлекали веселые скоморохи за компанию с Петрушкой. Последний, кстати, не преминул похвастаться тем, что нашел себе на портале 76.ru не только дом и машину, но и жену.

Напомним, что завтра состоятся официальные проводы зимы и сожжение чучела Масленицы, которые пройдут на Даманском острове. Театрализованная программа продлится с 15:00 до 17:00.

Кроме того, ярославцев ожидает концерт на Советской площади, в котором примут участие группы «Дюна», «Божья коровка» и «Мамульки бенд», также запланировано выступление заслуженного артиста России Николая Бандурина и детского ансамбля «Непоседы». Концерт начнется в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем