RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Банк ВТБ – 10 лет в Ярославской области

Банк ВТБ – 10 лет в Ярославской области

Руководители ярославского филиала банка ВТБ рассказали представителям СМИ об итогах работы регионального подразделения за 10 лет.

За все время работы ярославского филиала банка ВТБ предприятиям области выдано кредитов на общую сумму 52 млрд рублей. Доля рынка регионального корпоративного кредитования ВТБ составляет 20%. Кредитный портфель на конец 2011 года составил 16,98 млрд рублей.

Среди клиентов филиала компании, которые представляют все ключевые отрасли региональной экономики.

Наталия Дмитриева, управляющий филиалом банка ВТБ в Ярославле: «История сотрудничества с каждым из клиентов складывается в целостную картину десятилетия жизни филиала. Есть компании, с которыми мы работаем практически с момента нашего открытия, такие как ЗАО «Волгоспецхим», ОАО «Красный Перекоп», ООО «Компания «Старк», ООО «Сокол-Яр», ООО «Эко», ИП Колыванов Александр Владимирович, ИП Серебренников Александр Евгеньевич, Ярославский филиал ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «ЧОО «Сигнал», ОАО «Компания «Спектр».

За 10 лет работы налоговые отчисления ВТБ в бюджет Ярославской области в качестве налогоплательщика превысили 855,43 млн рублей.

Социальная деятельность банка направлена на поддержку культуры, спорта, помощь детскому здравоохранению, общественным и образовательным организациям. За время работы Ярославским филиалом ВТБ оказано спонсорской и благотворительной помощи на общую сумму 4,2 млн рублей.

Наталия Дмитриева, управляющий филиалом банка ВТБ в Ярославле: «Нам есть, чем гордиться. Ярославский филиал – лидер региональной сети ВТБ по показателям эффективности бизнеса и занимаемой доли регионального рынка. Мы занимаем лидирующие позиции на финансовом рынке региона. Нам доверяют клиенты, и у нас отличная команда профессиональных сотрудников».

Источник: пресс-служба.

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем