RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город По вине водителя маршрутки пострадала 12-летняя школьница

По вине водителя маршрутки пострадала 12-летняя школьница

Сразу несколько ДТП, связанных с общественным транспортом, произошло за прошедшие сутки в Ярославской области.

Так, в Кировском районе Ярославля на улице Городской Вал водитель автобуса ЛИАЗ, следовавшего по маршруту №3, остановился, чтобы высадить пассажиров. Затем, не убедившись в безопасности, он тронулся с места, причем с открытыми дверями. В результате пострадали пожилая женщина и ее пятилетний внук. Пенсионерку пришлось госпитализировать.

Еще одно происшествие случилось в Данилове. Водитель маршрутки, которая ехала по улице Ярославской, высадил пассажиров в неположенном месте. При этом он не посмотрел на приближающийся по ходу движения транспорт. 12-летняя девочка вышла из маршрутки и начала переходить дорогу из-за передней части автобуса. В это время в попутном направлении двигался автомобиль «Газель», который сбил девочку. Школьница была госпитализирована в хирургическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Похожий случай произошел днем на улице Гагарина в Ярославле. Водитель машины ВАЗ-2112 сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте из-за передней части маршрутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем