RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Угличский отдел МВД раскрыл серию разбойных нападений

Угличский отдел МВД раскрыл серию разбойных нападений

Сотрудники полиции Углича задержали четверых молодых людей в возрасте от 16 до 22 лет, которые с особой жестокостью избивали и грабили людей. Пока известно о трех жертвах молодчиков.

По данным следствия, первое преступление банда совершила 21 декабря около семи часов утра в Угличе. Четверо пьяных молодых людей, увидев спешившего на работу мужчину с сумкой, напали на него. Агрессивно настроенные молодчики вырвали из рук сумку и стали жестоко избивать, нанося удары ногами по голове. Преступники прекратили избивать свою жертву, заметив прохожего, который позже и вызвал скорую. Пострадавший был госпитализирован с серьезными травмами: перелом костей носа, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Спустя какое-то время грабители нашли новых жертв – двоих пятнадцатилетних школьников, которые шли в школу. Угрожая ножом, преступники требовали отдать им деньги и телефоны. Одного из школьников они сильно избили. И в этом случае жертв спас случайный прохожий.

Поймать преступников полицейским удалось уже на следующий день. Ими оказались два молодых человека 21 и 22 лет и двое подростков 16 и 17 лет. Причем двое из них были доставлены в отдел полиции прямо из зала суда, где они были приговорены к трем годам и трем месяцам лишения свободы за угон автомобиля.

По фактам разбойных нападений возбуждены уголовные дела, ведется расследование. Подозреваемых проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем