RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодежная хоккейная команда «Локо» пополнилась двумя новичками

Молодежная хоккейная команда «Локо» пополнилась двумя новичками

«Локомотив» внес заявку на участие в чемпионате МХЛ в составе команды «Локо» двух новобранцев – защитника Романа Манухова и нападающего Никиту Марковского.

Роман Манухов является воспитанником хоккейной школы «Спартаковец». В 2009 году впервые попал в состав сборной Уральского Федерального Округа и участвовал в Первенстве России среди сборных регионов. В 2011 году в форме юниорской сборной России победил в двух международных турнирах. В сентябре дебютировал в МХЛ в форме «Авто». До переезда в Ярославль успел набрать два очка в 36 матчах, а также 30 минут штрафа. Переход Романа в «Локомотив» осуществлен согласно программе возрождения ярославского хоккейного клуба. За «Локо» этот защитник будет выступать под номером «36».

Никита Марковский – воспитанник хоккейного клуба «Лада». Помимо выступлений за школьные команды родного клуба, регулярно привлекался в команду казанского «Ак Барса» своего возраста, вместе с которой дважды выходил в финальный турнир Первенства России среди юношей. В минувшем сезоне дебютировал в МХЛ в форме тольяттинской «Ладьи». Провел 15 матчей и набрал пять очков, а также восемь минут штрафа. В «Локомотив» этот нападающий переходит в статусе свободного агента. За «Локо» Марковский будет выступать под номером «55», сообщает пресс-служба ХК «Локомотив».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем