RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле пройдет конкурс на лучшее новогоднее окно

В Ярославле пройдет конкурс на лучшее новогоднее окно

В Ярославле открывается конкурс на праздничное украшение окон и балконов к Новому году. Его организаторами выступили члены Молодежного совета Ярославля.

Конкурс уже начался и продлится до 17 декабря. Принять участие в нем сможет каждый желающий. Для этого необходимо просто украсить свои окна или балкон и отправить заявку с указанием номера дома и квартиры.

Организаторы и жюри оценят самые оригинальные решения по трем номинациям:

  • окно жилого помещения;

  • окно нежилого помещения;

  • балконы.

«Эта идея родилась у коллектива Молодежного Совета спонтанно, но сразу всем понравилась, – рассказала председатель оргкомитета Элина Лерман. – Новогоднее настроение – это то, что необходимо нам всем в напряженные дни зачетных недель, отчетов на работе, просто в повседневной суете. Уверены, что идея придется по вкусу молодым семьям с маленькими детьми, ведь разрисовывать окна и украшать их гирляндами – очень хороший вариант совместного семейного творчества. А для различных фирм и компаний это еще и неплохой способ заявить о своем корпоративном имидже».

Лучшие работы будут поощрены новогодними подарками и призами на благотворительной вечеринке «Новогодняя сказка детям и взрослым», которая состоится 23 декабря.

Контакты организаторов:
Ярославская городская Молодежная общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля»;
Тел.: 933-567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем