Город 27-летнего ярославца обвиняют в похищении человека

27-летнего ярославца обвиняют в похищении человека

Следственный отдел по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области предъявил обвинение в похищении человека 27-летнему Павлу Запольских.

По данным следствия, 8 ноября 2011 года днем обвиняемый и его знакомый, 32-летний Алексей Пилягин, находясь около одного из домов по улице Яблочкина города Рыбинска, насильно поместили 35-летнего местного жителя в багажник принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21099 и перевезли к дому № 9а по улице Серафимовича. Они закрыли все двери автомобиля, забрали ключи зажигания и скрылись, оставив потерпевшего в закрытом багажном отделении. Труп потерпевшего был обнаружен в багажнике сгоревшей машины.

«В настоящее время продолжается следствие, которое установит, был ли погибший мертв, когда его помещали в багажник, или погиб позже», – рассказывает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ярославской области Кристина Гузовская. Также будут установлены и другие обстоятельства происшедшего».

Напомним также, что Запольских и Пилягин были задержаны сразу после совершения преступления. 10 ноября 2011 года Пилягин, будучи водворен в камеру для административно-задержанных УВД по городу Рыбинску, повесился. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем