Город 200 Дедов Морозов пройдут по улицам Рыбинска

200 Дедов Морозов пройдут по улицам Рыбинска

Рыбинцы по традиции отметят праздник зажжения огней на главной елке города.

17 декабря во втором по величине городе области состоится торжественное открытие праздника «Зимняя феерия», посвященного 40-летию выпуска первого снегохода. Гостей и жителей Рыбинска ждет парад мототехники, огненное шоу и развлекательная программа.

В этот день также пройдет шествие Дедов Морозов, начнется оно в 16:00 от улицы Стоялой.

«Предновогоднему шоу придумано очень верное название «НаШествие Дедов Морозов», оно в этом году будет действительно масштабным. По улице Крестовой, от Стоялой до площади Дерунова в праздничной колонне пройдут две с половиной сотни сказочных волшебников. Возглавит шествие Дед Мороз из Великого Устюга», – сообщила начальник управления культуры администрации города Рыбинска Наталья Шульдина.

Праздник главной елки Рыбинска продолжится на площади Дерунова: Дед Мороз из Великого Устюга зажжет огни на главной елке Рыбинска, рыбинцев ждет театрализованное представление и подведение итогов конкурса на лучшее поздравление городу и горожанам от Деда Мороза.

«В этом году мы объявили конкурс «Музыкальная визитка Деда Мороза» среди учреждений образования и культуры и приглашаем присоединиться всех желающих. Лучшие конкурсные работы будут отмечены призами, а их авторы смогут прочитать свое поздравление землякам с праздничной сцены», – анонсирует событие Наталья Шульдина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем