Город Сотрудники ГИБДД вручат подарки детям, пострадавшим в ДТП

Сотрудники ГИБДД вручат подарки детям, пострадавшим в ДТП

20 ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Мероприятия, посвященные этому дню, пройдут и в Ярославской области.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с различными организациями и общественными объединениями проведут информационно-пропагандистские акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания общества к ситуации с дорожно-транспортным травматизмом. В преддверии Дня памяти жертв ДТП пройдут панихиды и молебны о погибших, совместные дежурства сотрудников ДПС с представителями Ярославских отделений Российского Красного креста и Всероссийского общества автомобилистов. Сотрудники ГИБДД примут участие в кампании сдачи донорской крови. В эфирах радиостанций прозвучит минута молчания в память о погибших.

Кроме того, в преддверии «Дня памяти» учащиеся общеобразовательных школ написали письма детям, пострадавшим в ДТП. Сегодня сотрудники ГИБДД навестят детей находящихся на лечении в Ярославской областной детской клинической больнице, вручат письма от сверстников и памятные подарки от лица Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем