RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 12 ноября Сбербанк России отметит свое 170-летие

12 ноября Сбербанк России отметит свое 170-летие

Сегодня Сбербанк – современный динамично развивающийся банк, который представлен не только на территории России, но и в ближнем и дальнем зарубежье – Украине, Белоруссии, Казахстане, Германии, Индии и Китае.

Сбербанк занимает первые места в рейтингах узнаваемости и известности российских банков, опубликованных Национальным агентством финансовых исследований. Согласно данным агентства, узнаваемость Сбербанка в России составляет 96%, известность – 86%. Сбербанк входит в десятку самых надежных банков Центральной и Восточной Европы.

В июле 2011 года Сбербанк стал единственным российским банком, который вошел в список крупнейших мировых корпораций по итогам 2010 года, опубликованный журналом Fortune. В июне 2011 года Сбербанк занял 20-е место в рэнкинге «Самые сильные банки мира», опубликованном журналом Bloomberg Markets. В марте 2011 года консалтинговая компания Brand Finance, опубликовавшая ежегодный рейтинг «500 самых дорогих брендов в мире», признала Сбербанк самым дорогим российским брендом. Заняв 65-ю строчку, Сбербанк стал единственной российской компанией, вошедшей в первую сотню мирового рейтинга. По данным Brand Finance, бренд Сбербанка является 19-м по стоимости в мире среди банковских брендов. В 2011 президент Сбербанка Герман Греф стал лауреатом премии «Коммерсант года» в номинации «Коммерсант-Возрождение».

Коллектив бизнес-портала «76.ru» поздравляет всех сотрудников Сбербанка со столь значимым юбилеем. Желаем всем представителям многотысячного коллектива счастья, здоровья и благополучия, а банку – процветания и новых достижений!

С праздником!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем