RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Ярэнерго» состоялись круглые столы с потребителями

В «Ярэнерго» состоялись круглые столы с потребителями

В Рыбинском фронт-офисе филиала ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» состоялись круглые столы для действующих и потенциальных клиентов филиала. В ходе мероприятий жители Рыбинска получили всю интересующую их информацию по вопросам технологического присоединения к сетям «Ярэнерго», установке приборов учета электрической энергии и дополнительных услуг, оказываемых филиалом.

Начальник отдела эксплуатации и развития систем учета филиала Анастасия Цветкова выступила перед участниками круглого стола с презентацией, посвященной современным электронным и цифровым приборам учета электрической энергии. Она разъяснила потребителям требования законодательства в части учета электрической энергии, а также рассказала о преимуществах внедрения современных систем учета. Клиенты интересовались техническими особенностями установки, принципом работы, дополнительными возможностями, стоимостью замены и установки нового прибора учета, его поверки и опломбирования.

Следующей темой обсуждения стало технологическое присоединение к электросетям филиала. Энергетики подробно рассказали клиентам о том, какие документы необходимы для оформления заявки и договора на подключение к сетям «Ярэнерго», и выполнение каких технических мероприятий должен обеспечить собственник объекта. Выполнение мероприятий по технологическому присоединению в зоне ответственности клиента является одной из самых востребованных дополнительных услуг филиала.

«Подобные мероприятия помогают установить обратную связь между энергетиками и потребителями электроэнергии. Сегодня мы узнали, что актуально для наших клиентов в части учета электрической энергии и вопросов технологического присоединения. Эта информация поможет нам эффективно выстроить свою работу в соответствии с потребностями наших клиентов, сделать услуги филиала максимально доступными и востребованными», – отметила исполняющая обязанности начальника управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» Елена Соснина.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем